Доброе утро! Ув.Эксперты опишите мой Сентябрь 2017! Основные положительные и отрицательные моменты для меня по сферам: личная жизнь, финансы, здоровье. - вопрос №2555495

Ж А Н Н А — 17*11*77

Спасибо за подробные ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможны крайности в личной жизни — как в виде множественных союзов и внебрачных связей, так и полное отречение от плотской любви в последствии.  Слишком интенсивная интимная жизнь и неразборчивость в половых партнерах может привести к заболеваниям мочеполовой системы.Вам грозит неумеренность в потреблении, пресыщенность радостями жизни и зазнайство.  Вы настолько внимательны к деталям, что погрязаете в мелочах, теряя главное. Организованность, точность и самоконтроль – прекрасные качества, но у Вас они гипертрофированы. Слабое воображение ограничивает Ваш пытливый ум сферой предметного и рационального, к тому же у Вас туго с чувством юмора. Отсюда раздражительность, меланхоличность, неудовлетворенность жизнью, депрессии, а также болезни желудка и кишечника. Попробуйте посмотреть на мир шире и проще, допустите присутствие в нем несовершенства, позвольте и себе иногда расслабляться и ошибаться, а потом искренне улыбнуться своей оплошности.Страстность, решительность, буйный темперамент не позволят Вам расслабиться. Вы смелы и принципиальны, скорость Вашей реакции молниеносна, а действия непредсказуемы. Вы творец и разрушитель в одночасье, созидающий и уничтожающий силой своего порыва, единственное, что Вы не позволяете ни себе, ни другим – это покой.

Елена