У меня день рождения и я готовлюсь. Нопочему то меня никто не поздравляет и не приходит. Я расстраиваюсь, но тут понимаю, что сегодня 15 число, а ДР у меня 19! Ошиблась! Думаю куда же мне убрать все - вопрос №2555537

продукты, приготовленные на ДР? Открываю морозильный ларь (стлит на улице под окном моей комнаты дома в котором жила еще маленькой) и понимаю, что он и так забит, там какие то продукты и очень много мороженого, и я нахожу свободные местечки и раскладываю свои продукты, в большей степени это мороженое(я помню только его). И тут приходит друг моего мужа и я ему рассказываю что ошиблась с ДР и теперь мне скучно одной, прошу его пойти со мной погулять, он отказался и я набрала пакет с вещами и продуктами, взяла сумочку и пошла куда-то в наркотическом опьянении(не помню самого процесса принятия наркотиков, просто знаю что их принимала). И оказываюсь я в здании (что-то вроде школы, помню корридоры длинные и лестницы) и ищу выход из этого здания, и понимаю что для начала надо хотя бы спуститься на первый этаж, спускаюсь по лестнице и сразу нахожу выход. На улице меня ждали две мои подруги и мы поторопились скорее домой, т.к. время было позднее и надо было успеть на последнюю маршрутку. И вот мы бежим через рощу и вдруг на моем пути волк, я стою не шевелюсь, боясь его разозлить, а он стоит рядом держит меня за подол и тоже не шевелится. И тогда я прошу подруг взять палку и ударить его по хрепту. Одна подруга так и сделала, волк замешкался и мы рванули на остновку. Подъехала маршрутка забитая людьми и одна из подруг успела в нее зайти. Следом шла следующая маршрутка, она мне тоже показалась забитой людьми, но когда я в нее заскочила, поняла что там половина мест свободны, маршрутка тронулась, а вторая подруга не успела в нее сесть, я запереживала, но мне сказали что следом идет еще одна маршрутка. Я успокоилась и села. И вдруг поняла что потеряла пакет, начала вспоминать что же в нем лежало, но так и не вспомнила. Ну ничего страшного, подумала я, хоть сумочка моя осталась, а в пакете ничего ценного не было. 15.08.2017 С понед на вт

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей повышенной тревожности и неуверенности в себе.
Вы очень нуждаетесь во внимании — ощущаете тут дефицит ...

Удачи Вам!
Здравствуйте, сон предвещает хлопоты, суету.