Здравствуйте, подскажите, пожалуйста приходит одна коллега в отдел, постоянно болтает, своей болтовней как высасывает энергию, постоянно, всех - вопрос №2555654

обсуждает, я в ее присутствии постоянно зеваю, потом плохо себя чувствую, хоть и не участвую в болтовне и сплетнях, но после ее прихода чувствую себя плохо,,,,, может что-то посоветуете, может почитать что-то? другие с ней общаются…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Таких людей называю энерговампирами, они поглощают энергию других.
В таких случаях ставят защиту на себя от них.
Всего Доброго
Окружите себя визуально стеной.Это и послужит Вам защитой.
Булавку делают на собственную безопасность  с заговором. И убирает тех в окружении, кто несет какую-то опасность.