Мужчина, 54 года, в 2015 выявлен гепатит С (ИФА), подтвержден ПЦР (полож.), генотип- не типируется, вирусная нагрузка- 3,0 ЕД+03МЕ*HCV/Мл. УЗИ- без - вопрос №2555664

эхопатологии, ферменты, билирубин- N. Ранее лечения не получал. Рекомендовали даклатасвир+ софосбувир (т. к., якобы в Узбекистане 5 и 6 генотип практически не встречается). На одном из российских сайтов рекомендовали пангенотипный велпатасвир+ софосбувир. Курс- 12- 24 нед. Что выбрать?
1 ответ

Ответы

Лечение вам необходимо выбирать совместно с лечащим врачом