Судьба - вопрос №255570

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста. Когда у меня наладится личная жизнь, есть ли в моём окружении человек, которому я не безразлична, предназначенный судьбой? Отношения с мужчиной не развиваются заканчиваются ничем — и я в отчаянии. Наташа 5 ноября 1984 СПАСИБО большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Выша аура  утыкана  энергетическими шипами. -защита от… общения. Сделанное однажды отталкивание от себя закрепилось и теперь продолжает работать. Надо убирать. Специальный обряд или работа экстрасенса помогут Вам в восстановить нормальный вид ауры

сУважением гв

Добрый день Наталья, зря вы переживаете все решаемо, у вас идет по личной жизни налаживание осенью, но все же поработать над собой стоит.

С Уважением, Татьяна.