У меня был сложный период в личной жизни...Ничего толком не получалось, не те попадались.Вообщем, причины были, да и есть. - вопрос №2555932

И тут, совершенно не ожидая этого, я познакомилась с молодым мужчиной, оказалось, что он еще и живёт через 4 дома от меня. А познакомились так: я просто вызвала такси — ехать к подруге, отмечать её День рождения, конечно выглядела я очень привлекательно и чувствовала себя увереннее. Ну и он оказался этим самым таксистом… Конечно, может это и не профессия… Заработок нестабильный и невысокий и тд и тп… Но, я особо на это не смотрю, для меня главное, чтобы мужчина хотел и делал что-то, а не сидел на месте, ожидая, когда за него что-то сделают. Разные ведь ситуации бывают и не всем нам дано работать под крылом президента :) Вообщем, диалог всю дорогу был интересным — он расспрашивал меня «а что, а куда, а с кем», и потом сказал мне, чтобы я ему позвонила, что он меня заберёт из кафе, я как-то мимо ушей это пропустила. Ну, а потом, в конце праздника я вспомнила о нём.Позвонила — он без лишних слов приехал за мной. Опять же, интересовался мной, пока ехали, сколько мне лет, замужем ли я, дети и тд. Ну, подъехали к подъезду — вышли из машины, я тяну ему руку — попрощаться, а он сказал:«Могла бы и в щёчку поцеловать», я покривлялась, уже собиралась заходить в подъезд, но что-то развернуло меня и я чмокнула его в щечку. Прошла неделя, две… Тишина… Ни я, ни он не пишем и не звоним друг другу. И спустя 2 недели, в очередной выходной, я вдруг решилась написать ему и предложить прогуляться перед сном не далеко от дома. Он был за городом… Было уже поздно (час ночи), но он вызвал себе такси и приехал ко мне на встречу. Было приятно конечно. Настроение моё на максимуме, я разговариваю, рассказываю ему какие-то жизненные ситуации, шутки… Он меня поддерживает. И тут начал намекать на то, чтобы мы переместились ко мне домой… Под предлогом:«Вот бы сейчас кофе попить...», «Ну что ты меня не приглашаешь...» и всё в этом роде. А я вроде нормально воспитана… Для меня не очень нормально первого попавшегося человека, тем более мужчину тащить к себе домой… Тем более, я понимаю с каким намёком он этого хотел. Провели вместе время, встретили рассвет, разошлись по домам. В обед, когда я проснулась — я решила написать ему, поинтересоваться выспался ли он, как спалось и тд. Он приветливо ответил на моё смс, поинтересовался в ответ — как я… И всё, тишина. Прошла опять неделя… неделя затишья… Были выходные, я была у подруги и написала ему… Спросила — работает ли он. Он опять приветливо ответил, спросил — с какой целью я интересуюсь, ну и я попросила его меня забрать, ну как попросила, сказала, если ему напряжно, то я могу спокойно и без проблем вызвать обыкновенное любое другое такси и уехать домой. Он попросил меня его подождать, что сам отвезёт вроде. Дождалась, встретились… Ехали также мило общались, он меня периодически приобнимал, трогал меня за руку по дороге, клал руки на ноги… Ощущение, что мы так близки друг другу. Подъехали к моему дому и тут опять начались намёки на «кофе». На что ответила достаточно ясно:«КОНЧИЛСЯ КОФЕ!», а он всё перевёл в шутку:«Эх, ты, не подготовилась». Посидели хорошо… Ласки и нежности выше крыши, (никакого секса не было) я на 7 небе от того, что мне так приятно и комфортно с этим человеком, хотя я его и не знаю совсем. Разошлись… Я его поддёрнула на прощание:«Ну, что, до следующей субботы!» Он мне ответил улыбкой и я ушла домой. И вот после этого мои мысли меня съедают. Что греха таить — все мы люди, всем нам хочется физической близости, так вот и я очень хочу этого человека, но я понимаю, что если переступить через эту черту — это будет конец, он сделает обо мне выводы, как и обо всех других «очередных» легкодоступных девушек, еще и добавит: «Ну и стоило ломаться 2 раза...» — что-то в этом роде. Мне жутко не хочется быть такой в его глазах, но мне так хочется позвать его к себе в гости в выходные, вместе провести время. Я не знаю, как мне быть, не знаю, что нужно сделать, чтобы было хорошо всем в этой ситуации. Помогите пожалуйста… Физические потребности меня «съедят»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

"Физические потребности меня «съедят»" — скорее всего это желание появилось у вас практически с первой встречи, так как ваша инициатива очевидна и наверное он это заметил сразу. Если у вас есть такое желание, но вы себе это запрещаете, значит можно задуматься над этим.

"если переступить через эту черту — это будет конец, он сделает обо мне выводы..." — почему вы так решили? Даже если ваши отношения будут просто основаны на сексуальных влечениях, разве это конец и разве это приводит к плохим выводам? Смысл этих мыслей больше похож на ваши страхи, негативный опыт и защиту от сексуальных влечений. Конечно, отношение с ним дальше изменятся, но разве вы делаете что-то плохое просто удовлетворяя свои желания в разумных пределах?

Также заметьте для себя, что если ваши отношения имеют свойства повторяться и «не те попадаются», значит вы или выбираете именно таких, или строите с ними отношения по одинаковому бессознательному сценарию. В этот моменте необходимо проводить психоанализ, если есть следствие, значит где-то и есть причина такого следствия.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вы сейчас находитесь в плену своих желаний, совершенно не замечая что происходит на самом деле. Этот молодой человек ничего Вам до сих пор не предлагал и не проявлял никакой инициативы. Он откликается на Ваш зов, понимая, что интересует Вас и просто ждет пока Вы созреете, что похоже уже произошло. И совершенно не важно, что он думает о доступных девушках.
Если Вам хочется секса, то Вам ничего не мешает. Но ничего другого Вам ждать не стоит, ведь Вам ничего и не предлагают.
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы желаете удовлетворить физиологические потребности и желания, то можете сообщить ему, что кофе купили или приготовили.
Если же желаете не просто секса, а развивающихся и перспективных отношений, то нужно проработать с причинами, о которых написали в самом начале вопроса. Выбирайте эксперта, и проработайте. Обращайтесь.