что это значит? - вопрос №2556299

мне приснилось как будто я, человек который мне нравится, его бывшая девушка ехали в машине, она его клеила, он молчал, я очень ревновала и молчала, потом она куда-то вышла с машины, я ему сказала прямо что ревную, он начал меня целовать и говорить что нет смысла, она села в машину и он дальше меня целовал и она отстала от него. что это может значить? (в жизни м нравимся друг другу но никто об этом кроме нас не знает )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о взаимном притяжении друг к другу.