ДОБРЫЙ ВЕЧЕР , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , НА ПРОГУЛКЕ СЕЛ ТЕЛЕФОН ( АЙФОН 6) , ПРИДЯ ДОМОЙ И ПОСТАВИВ ЕГО НА ЗАРЯДКУ ЗАМЕТИЛА СПУСТЯ ВРЕМЯ ЧТО КНОПКА - вопрос №2556358

HOME СИЛЬНО НАГРЕТА( ОБ НЕЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ МОЖНО ОБЖЕЧЬСЯ), А САМ ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ И НЕ ПОДАЕТ НИКАКИХ СИГНАЛОВ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С НИМ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

нести в сервис центр или менять если он на гарантии есть у них косячок в контроллере зарядки еще с 1 начался — ничего не изменили.
это признаки короткого замыкания на какой либо из дорожек шлейфа или платы.
телефон нужно отнести в сервис и провести компонентную диагностику и проверку на блоке питания в основном во многих сервисах это бесплатно и по выявлению проблемы вам скажут что это конкретно и сколько стоит ремонт