Кировская область

Здравствуйте. У нас с бывшим мужем выставлен на продажу автомобиль на торги через службу судебных приставов. По исполнительному листу я взыскатель, он должник. Автомобиль в цене уже снизили на 30%. По - вопрос №2556549

Здравствуйте. У нас с бывшим мужем выставлен на продажу автомобиль на торги через службу судебных приставов. По исполнительному листу я взыскатель, он должник. Автомобиль в цене уже снизили на 30%. По мировому соглашению бывший муж должен мне 200 т.руб. после продажи автомобиля. Автомобиль мы оценили в 400 т.руб.

Подскажите, если на торгах цена автомобиля снизилась уже на 30%, то получу я свои 200 т.руб. после продажи автомобиля за меньшую сумму (280 т.руб) или как должны распределить деньги после продажи автомобиля по закону?

Ответы

Buh

Если Вы взыскатель, а он должник, то после обращения взыскания на автомобиль 200 т.р. должны передать Вам, а остальные 80 должнику.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.