Здравствуйте! Помогите разобраться, ибо я нахожусь, как говорится, в "ауте". Что делать, я элементарно не знаю. - вопрос №2556814

Дабы можно было оценить всю картину и проблему, мне надо будет рассказать всю историю. Надеюсь на помощь… История такая. Почти 2 года назад, будучи учеником на кинологических курсах, я познакомился с девушкой. Она из другого города области (Мценск, я из Орла, полтора часа езды). Виделись мы естественно раз в месяц, и только на занятиях. Будучи на этих занятиях, с первых минут знакомства, мы очень хорошо общались (на сколько это возможно для незнакомых людей), совершенно на отвлеченные темы. Не было у меня такого, что бы к незнакомому человеку вот так вот сразу Душа тянулась. Я тогда был в отношениях, да и она тоже. Так что как то развивать общение на расстоянии мне не позволяли мои принципы. Хотя, признаться, в Вконтакте я пытался её найти, правда ничего не получалось. Включал Шерлока как мог просто. Будучи в отношениях я постоянно о ней думал (Ксюша её зовут)… Буквально через год, волей случая я расстался со своей девушкой, и что интересно, через месяц я совершенно случайно, даже об это не думая, наткнулся на Ксюшу в ВК.Радости не было предела. Сразу же добавил, а она первая написала. Слово за слово, она тоже рассталась со своим парнем. Какое то время общались в скайпе по вебке. Я в людях как то, но разбираюсь, я видел ещё на курсах интерес к себе с её стороны. Общались просто шикарно. Решили встретиться и что она ко мне приедет с ночевкой, ибо у меня удобнее (у меня своя квартира, а у неё комната в общежитии). Отлично погуляли, поужинали, посмотрели фильмы. Вечером она призналась мне в симпатии. Счастью не было предела. Вообщем то и я и она воспитаны по другому, не на такой быстрый контакт, но под утро был секс. Всё прошло идеально. Я предложил отношения. Вроде согласилась хотя и говорила, что не любит клеймение такое (пусть всё идёт как идёт), но я же дурак, я то неприклонен. Вообщем, начали отношения. Неделя проходила в состоянии «скучаю», да и она так же. Через неделю, она ко мне опять приехала. Всё по старой программе, в финале секс. Решили выпить вина (роковая ошибка). Где у меня развязался язык и я признался в своих чувствах (точнее сказать всё вывалил на неё). На что была фраза, что она подумает. И пришла к вывода она через неделю, что нам лучше быть друзьями. Мучался, да. Но руки не опустил. Было тяжело. Каким то образом мне всё же удалось добиться её расположения к себе. Дала второй шанс. (я был мнительным, необоснованная ревность и тд, кого угодно выведут из себя). Но вроде я вывод сделал, ошибки исправил. Дала второй шанс. Особо не виделись. Да и общение было прохладным. Через пару недель она пишет, что приняла взвешенное осознанное решение и ничего у нас не выйдет, не видит она во мне парня её и всё тут. Я повыпендривался, но отступил… на неделю… мучался всю неделю очень сильно. В какой то момент не стерпел, и даже не помню как, но позвонил ей. Тему отношений даже не затрагивал. Общался как «друг» (это ужасно). Но вроде взаимностью отвечала. Всё никак у нас встретиться не получалось. Но хотя бы общались отменно. После чего пару раз она приезжала (на пол дня где то). Время проводили шикарно просто. Я всё же смог добиться возрождения наших отношений. Это было прекрасно. Мы очень здорово проводили время. Столько слов она говорила приятных мне, с намеком на совместное будущее. Вместе уже выбрали дату, когда она уволится и переедет ко мне жить. Не однократно она говорила, что хочет увидеть, что соскучилась, что и переехать быстрее хочет ко мне. Вообщем, чувства взаимны у нас были. Помогал и деньгами в то же время. Не буду уж совсем вдаваться в подробности, но всё было отлично просто. Договорились что сегодня встретимся, приедет она ко мне с ночевкой. Радовался как ребенок. Позавчера, перед сном хорошо поговорили «целую» все дела, радовались оба, что скоро встретимся по человечески. На следующий день мы с ней не созванились. Я звонил раз 6, не отвечала. И написала мне такое сообщение в ВК: «Привет, Сашенька! Вот я и решилась „поговорить по душам“. Пришло время завершить наше бессмысленное общение. Как я и говорила ранее, я ни в коей мере не хотела причинять тебе боль, но так уж выходит.Два раза я уже пыталась прекратить наше общение, но безрезультатно. Ты не хотел принимать действительность таковой, какая она есть. Я искренне пыталась каждый раз переосмыслить всё и найти место для тебя в своей душе, но увы… Я не вправе давать тебе советы, но надеюсь, что ты научишься разбираться в людях и сумеешь понять по поведению и эмоциям понравившейся тебе девушке, есть ли у нее заинтересованность в тебе. Надеюсь, что ты не интерпретируешь наше общение неверно, я очень благодарна тебе за все, что ты для меня сделал. Но данное моё сообщение должно послужить тебе точкой, на которой наше с тобой общение прекращается. Это в третий раз, когда я тебе пишу, что между нами быть ничего не может, и в последний раз. Еще раз повторюсь, что ты еще встретишь Твою девушку и поймешь сразу, что это твоё. Желаю тебе настоящего счастья и искренней любви. Дискутировать нам больше не о чем. Всего тебе светлого, доброго и позитивного. Не держи на меня зла и прощай..» И кинула в черный список, дабы я не смог написать. На телефоне тоже черный список, дабы не смогу позвонить… Сегодня я пишу сюда. В мае она ко мне приезжала, в мае начался первый конфликт. Второй в июне. Весь июль близко общались. Вот август и такие дела. Для ясности картины. Мне 22 года, ей 30 лет. Разницы в возрасте она не замечала, сама же и говорила. Она знает что я не против создания семьи. Возможность у меня такая есть. Работа есть, квартира есть. Обеспечить могу. Верность храню и тд. Не в этом вопрос. Предложение собирался я делать, ей не 20 лет, всё понимаю. Она об этом не знает. В тот же день, я в шоке, достучаться до неё не могу, паника, что делать не знаю. Сделал ошибку… написал её подруге, с которой я даже лично не знаком и не общался ни разу, но Для Ксюши это очень близкая подруга. Вообщем, дала мне свой номер и я ей позвонил, дабы она мне «разъяснила если я не понял, что написала Ксюша». Разговор весь проходил в очень раздраженной манере с её стороны. Как будто я Ксюше изменил и бил её, а она лучшая подруга, все дела. Вот в таком тоне был разговор. Но делать нечего, терпел. Вот такой разговор сложился ( С это я, Ж это она (Женя)): «С: Жень, извини конечно за беспокойство, я просто в ауте. Но может ты мне хоть объясни что происходит Ж: Ну тебе она по моему всё и так понятно и доступно объяснила. С: Но я не понимаю. С чего вдруг? Ж: Саш, у неё тут такие проблемы, куча проблем. И может ей не до всего этого. С: Знаю я её проблемы, проблемы на работе. Ж: А ещё у неё отец пожилой в другом городе. И живет в двух квадратах. И животные которые ей житья не дают. С: Я все эти проблемы знаю. Я ей поэтому и предложил ко мне переехать. Проще будет. Ж: Ну не знаю. Может у человека всё таки кто-то есть? С: Ага! Так значит у неё кто то есть? Ж: Ну не знаю, я с ней в одной кровати не сплю. С: Заебись. Ж: Ну она тебе и тогда дала ясно понять, что вы друзья и ничего между вами нету. С: Друзья так близко время не проводят. Ж: Я к вам под одеяло не заглядывала. C: Я и не про секс. Он на последнем месте. Так себя не ведут друзья. Так время не проводят. Ж: Я не знаю. Может у неё ещё какие проблемы. Я не знаю, знаешь ли ты их, поэтому не буду распыляться. С: Я понял. Извини за беспокойство. Спокойной ночи. Ж: Спокойной ночи.» Такие дела. Смс пару штук вчера же и отправил, хотя бы узнать, почему так внезапно. Реакции естественно ноль… Что мне делать? Я просто не знаю. Я её совсем не хочу терять. Я только встретил Своего человека с которым у меня слишком много общего. Ну запредельно много общего. Я не хочу её терять. Как думаете, тут всё? Идти убиваться головой об стену? Я не знаю что делать. Думал приехать к ней сегодня, но зная её будет реакции скорее всего типа :«ты зачем приехал? Тебе делать нечего? Я тебе всё сказала». Поэтому не еду. Я не верю, что так может закончиться всё. Так глупо. Познакомились волей случая, сроднились быстро, общего очень много, нашёл её совершенно внезапно. Я не против серьезности и она тоже. Почему так? Скажите, что думаете, и ответьте на вопросы, если конечно возможность есть… я не знаю что делать. P.S. Я не хочу её терять, очень больно. Писал всё на эмоциях, так как произошло всё вот вот, так что прошу прощение, если что не ясно объяснил. Если где то нужны уточнения, с радостью уточню. Ну не верю я, что всё так может закончиться…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, когда девушка заинтересованна в отношениях она не будет 3 раза завершать их. Ваша настойчивость, возможно ее подкупала и она была с Вами чтобы разобраться в своих чувствах.
То, что Вы считаете близостью, окрашено Вашими чувствами, но для девушки не было так ярко, как для Вас. Иногда личные качества человека, воспринимаются как проявление чувств, т.е. Вы просто видите то, что хотите видеть.
Проявите уважение к ее выбору, как бы тяжело Вам не было. Она достаточно взрослый человек, чтобы принимать обдуманные решения. Примите это. В жизни не всегда происходит так, как нам кажется верным, и там где есть двое, всегда будет 2 мнения и 2 взгляда на ситуацию.
Здравствуйте, Александр! Сделайте паузу. Да, сейчас вам трудно, непонимание, много вопросов. Но раз вы пишите, что девушка тоже испытывала к вам чувства, дайте ей время разобраться, чего она хочет на самом деле. Непоследовательность её действий должна иметь какую-то причину, но гадать вы можете до бесконечности. Если она запуталась, то про прошествии небольшого промежутка времени поймет свою ошибку и сама выйдет с вами на связь. Если же она окончательно решила порвать с вами отношения, то вам придется принять этот факт, как бы тяжело это не было — насильно мил не будешь. В любом случае дайте и себе и её паузу и посмотрите, как будут развиваться отношения… Удачи!
Александр, здравствуйте.
Дайте ей и себе время. Будет лучше, конечно, если ситуацию Вы отпустите, и ее. Сложно, понимаю, но нужно. Ксения дала понять, что не видит Вас как пару, не видит будущего совместного. Причем, дала понять это неоднократно. Ее шансы можно объяснить тем, что хотела разобраться в своем отношении к Вам. Симпатия-то, может и была, но к сожалению, перерасти во что-то большее это не смогло, и она завершила отношения.
К тому же, что происходит в голове человека, мы знать не можем. Возможно, все-таки, разница в возрасте ее смущала, и поэтому, она не видела в Вас своего мужчину, опору. Возможно, у нее появился кто-то.
В любом случае, Александр, Вам нужно пережить этот момент. Не унижайтесь, не бегайте. Не ищите встреч, путей общения. Она ведь уже сделала выбор, определилась. Будет сложно, но постарайтесь принять это.
Удачи Вам.
может она хочет более зрелого человека встретить
для секса возраст может быть ей и не важен а для жизни
другой подход
подруга вам объяснила
про ее жизнь
значит помощь нужна
а об этом не спрашивают а реально помогают
что кроме приятного времяпровождения вы можете
если оно уйдет становиться не очень приятным и напротив очень трудным не сбежите ли вы