Здравствуйте, скажите пожалуйста ,что может означать если при гадании на кофейной гуще четко виден бес который борется с крокодилом(бес сверху крокодила) ,сверху этих знаков расположен - вопрос №2556937

дельфин, находятся они справа от ручки в верхней трети кружки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас внутренний конфликт, противоречивые устремления, борьба,  речь может идти о трех людях, включая Вас..

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA