онлайн консультации - вопрос №255702

Добрый день! Подскажите что меня ожидает в будущем.личной жизни.Меня зовут Надежда дата рождения 03.07.1976.Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода будут знакомства и расставания, конфликты. Ближе к концу полугодового периода есть большой шанс на успех в личной жизни, хороший шанс, не упустите. И учтите ошибки прошлых поражений.

Добрый день. В этом году вас ждет неудачный роман с темпераментым мужчиной.

С уважением.