А у меня такая ситуация...муж с ума сошёл как только я родила дочку...он гуляет с нами каждые выходные...и в кафе и. В рестораны водит...но только с ребёнком..если я заикнусь о том чтобы оставить - вопрос №2557032

дочку с бабушкой и в двоем пойти посидеть как в старые добрые времена, то он на это таращит глаза и отвечает как? без дочери? я же с ума сойду… у него какое то чувство вины перед ней… типо она обидится… хотя ребёнку 3 года… и осуждает меня если вдруг у меня появляется желание уединиться без ребёнка… типо я плохая мама… что делать? для него дочь на первом месте… так не должно быть… он мне объясняет подожди лет 10 она вырастет и мы с тобой будем вдвоём гулять… он нормальный?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джейн. Все в порядке, просто он очень внимательный и заботливый отец, если ребенок был желанный.
Но коль ребенку 3 года, можно уже оформить ее в дет сад. И муж постепенно будет привыкать к тому, что ребенок может быть и не с Вами.