нужна диагностика на порчу - вопрос №2557055

Добрый день, уважаемые эксперты.

Подскажите, пожалуйста, есть на человеке что плохое или наведенное.
Если да — то как давно?
Последнее время часто ломается машина и желание суицида.

Заранее, каждому благодарность за работу!

Пpoxоp o2/o3/198o

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без слов ясно.Подселенец в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть воздействие негативное однозначно
Добрый день. Негатив есть. Порча однозначно, сделано как на неудачу, на личное и на финансы. идет 6-8, возможно месяцы. Обращайтесь, всего хорошего
Здравствуйте! Негатив есть и приобретенный в течении полугода. Закрыт мужчина к финансам, сложности в работе и неудовлетворенность в личной жизни. Нужно убирать.
Здравствуйте!
Имеется сильное воздействие опытного мага. Сделано на уход из жизни.
Работу у мага заказывала женщина.
на мужчине есть сущьность

@ SOFIA CHERNAYA