Я Инна. Крещена как Ирина 04.08.1988 г.р. как сложится моя судьба в ближайшие 5 лет?порой складывается впечатление что я не счаливая. В 16 лет рак опухаль доброкачественная. Потом предательство. - вопрос №2557200

Матьговорит что жалеет что меня родила. Сына воспитывают одна сейчас. Сыну ставили задержку развития психики. Хочется знать что ждёт в ближайшие 5 лет
1 ответ
С Сыном проблемы невелики.Выдержите.По поводу Ваших несчастий-Вы заблуждаетесь.Вы перенесли стресс в связи с поставленным диагнозом, но ведь он был на самом деле нестрашный.Все это говорит о том, то Вы сильная личность.Это было самое тяжелое в Вашей жизни.Впереди-благословение за то, что не сломились.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA