потеря паспорта - вопрос №255721

я потерял паспорт и кто-та нашол и аформил на меня кредит, что мне делать и как быть?

Ответы

Во-первых, написать заявление в полицию об утрате паспорта (лучше написать, что украли).

Во-вторых, обратиться в отделение банка, в котором оформлен кредит и попросить предоставить Вам копию кредитного договора,  соответственно сверить подписи.

В-третьих, написать еще одно заявление в полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество), приложить копию кредитного договора из банка и требовать проведения почерковедческой экспертизы .