Здравствуйте! Длина волос - чуть ниже середины спины, никогда не красила, сильные и здоровые. Голову никак не покидает идея покраситься в светло серый, пепельный цвет. Знаю придётся осветлять. Есть - вопрос №2557232

изображение из вопроса изображение из вопроса
несколько вопросов: — есть ли краска серого цвета которая будет держаться в плоть до того пока не придётся стричь ( почему-то везде пишут что смывается, я просто не красилась, немного не догоняю)? — в какую среднюю цену обойдётся окрашивание что бы нанести минимальный вред волосам ( планирую красится в салоне)? — есть ли какие процедуры (которые проводятся в салоне) которые можно сделать перед или после окрашивания, что бы волосы остались гладкими и здоровыми? — нужно ли красить брови? И если да то в какой цвет? Надеюсь это не обязательно На фотках в интернете девчонки не запариваются)) Приложила своё фото, но на нем у меня волосы от хвоста потеряли объём и немного завились) а так они прямые 😅😘 спасибо заранее)
16.08.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть готовые оттенки/цвета стойких крем-красок, которые держаться на волосах длительное время.
Обычно смываются безаммиачные краски, оттеночные тоники.
Стоимость услуг-вам озвучат в салоне парикмахерской, в каждом салоне, городе-свои расценки.
После окрашивания нужен будет уход за волосами/питательные, увлажняющие маски, применение бальзама для окрашенных волос-первое время, после окрашивания/.
Красоты вам!
17.08.17
Почему в пепельный? Он добавляет возраст, часто старит. У Вас прекрасный свой цвет волос. Если хотите немного оттенить, то лучше осветлить несколько прядей, это освежит не только прическу, но и лицо. 
Если все-таки не терпится поэкспериментировать, то попробуйте оттеночным тоником или шампунью желаемый цвет и убедитесь, что Вам точно он идет, тогда только отправляйтесь в салон. 
А брови Вам красить не нужно. Они у Вас черные и подойдут к любому оттенку волос. И форма бровей у Вас хорошая. 
Желаю красоты и счастья!
17.08.17

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
4 ответа
06.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store