Здравствуйте! У меня такая проблема. Пользуюсь 5s. Проблем раньше не было, потом начал замечать что он выключается сам и появляется темный экран как - вопрос №2557244

будто включен, а сейчас перезагружается по 5 раз и такой же темный экран. В чем причина? есть смысл нести по гарантии? Они мне должны вернуть новый?

Ответы

в том случае если ваш iphone неразу не вскрывался и на нём все запчасти оригинальные и все неполадки которые с ним происходят это не результат механического воздействия (удар, залитие или использование не оригинальной гарнитуры ) то безусловно есть (мировая гарантия действует год с момента покупки).
в том случае если вы дополнительно страховали его при покупке читайте условия в договоре