Уважаемые эксперты! Мою должность на работе сократили! На должность на которую обещали, там где я работала, пока не назначили! Вопрос: назначат меня на должность на моем месте работы или мне нужно - вопрос №2557385

искать другую работу и не надеяться! С уважением Юлия (родилась в Москве в 12.00 час. 11.02.1979)! Заранее большое спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вас назначат на должность на вашем месте работы.
Сейчас занят
Надейтесь.Все сложится благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA