Не могу понять, почему мне снятся не очень нормальные сны с моим братом и отцом - вопрос №2557441

Довольно редко, вообще не так часто, чтобы я начала сильно беспокоиться, мне снятся не очень подобающие сны для семьи. В этих снах у меня с братом или же с отцом, смотря кто снится, вовсе не семейные отношение, а любовные. Хотя, если учесть, что с братом у меня довольно натянутые отношения ( и ему 22, а мне почти 20), а отца моя семья уже несколько лет не видела и лучше бы он вообще к нам не заявлялся… Так что я понять не могу, почему он снится мне чаще брата, с которым я вообще живу. И хоть во снах я точно знаю почему-то, что они мои отец и брат, но ведем себя так будто мы в отношениях и мне это даже нравится, можно даже сказать, что там мне абсолютно комфортно.
Сегодня мне приснился брат в подобном отношении и я снова вернулась к этой проблеме. До сих пор не могу понять, почему такое со мной происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сны говорят о внутреннем желании чтобы отношения ваши наладились.