Почему у меня черная полоса не кончаеться уже 6 лет.С каждым днем все хуже и хуже.Сил уже нет постоянно разочерование,слёзы,обман,что в личной жизни и так же на работе.Вроде бы не так уж страшная а - вопрос №2557662

быть счастливой не дано.Мужчина появился все добивался… через время добился… полюбила… должны были встретиться он пропал и до сих пор нету… Что я делаю не так? Кому пишу о помощи ответа нету.
4 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Вы очень привлекательная женщина и не стоит расстраиваться из-за временных неприятностей. Более, чем уверен, что все у Вас наладится.
Причины невезения возможно кроятся в Ваших внутренних установках, убеждениях.
Вы можете выбрать психолога и поработать.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Наталья.
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходим детальный анализ ситуаций, которые влекут за собой разочарование, Вашей роли в этих событиях и Вашей психической реальности. Только понимание проблемы и ее источника дадут возможность исправить ситуацию. Для этого обратитесь за помощью к психологу, который в личной работе с Вами сможет увидеть проблему и найти ее решение. Выберите специалиста, которому готовы довериться, здесь на сайте или по месту жительства для очной работы.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.

Выбор объекта любви происходит по нескольким принципам, например по родительской идентичности, то есть вы можете выбирать себе мужчину похожего на отца (брата, дедушку дядю...) или полную ему противоположность. Иногда выбор может идти от себя, то есть вы выбираете мужчину, который чем-то похож на вас или опять же полностью противоположен вам. Чаще всего в жизни происходит более смешанный способ выборов, то есть в чём-то мужчина похож на вашего отца, а в чём-то противоположен вам. Подумайте, чем и на кого похожи ваши мужчины, возможно вы найдёте схожести в выборе парней и своих родителей и их семейных отношений.

Кроме выбора объекта любви, есть ещё и формат отношений. То есть вы сами выбираете мужчину и вид отношений с ним, точнее мужчина будет отображать именно такие отношения с вами, которые вы для себя спроецировали своим выбором. И всё это происходит скорее всего бессознательно, по уже сформированному в раннем возрасте формату отношений.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Наталья. Такому невезению, всегда есть причины. Именно эти причины, сначала нужно определить, проработать и устранить.
Предполагать о этих причинах можно много и долго.
А можно выбрать эксперта, которому доверитесь, проделать детальный анализ того, что и как происходит в Вашей жизни, определить эти причины, проработать и устранить их. Тогда и начнется белая полоса.
Обращайтесь, помогу.