У жены после операции по удалению кисты не работает женский "аппарат" и она сама стала равнодушной к сексу. Я по-прежнему ее люблю, разводиться не собираюсь, но физиология требует свое. Как мне поступ - вопрос №2557736

Как мне поступпить в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

у жены много возможностей решить «проблемы» мужа. Просто об этом нужно говорить… иначе ей может казаться, что «раз мне не хочется, то и другим оно не надо».
Верующие во Христа ещё решают подобные проблемы постом и молитвой… и она(физиология) утихает.
(но не все конечно могут и не всегда)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина не получает удовольствие от стоящего, простите, члена. Она заводится немного от других факторов. Подумайте об этом.