Добрый День! Дорогие эксперты! Я очень давно страдаю от не ясности и сомнений. Я влюблена в человека и думаю это взаимно. Мое имя Ирина 27 мая его - вопрос №2557781

Добрый День! Дорогие эксперты! Я очень давно страдаю от не ясности и сомнений. Я влюблена в человека и думаю это взаимно. Мое имя Ирина 27 мая его Антон 10 августа. Права ли я или это моя фантазия.
2 ответа

Ответы

Руны показывают, что с его стороны также есть чувства. Кому-то (может быть, Вам) предстоит сделать первый шаг.
Правы.