Проблемы с материнкой от ASRock, при включении компа, Windows не загружается, вместо этого появляется только логотип ASRock и про включение/выключение функции X-BOOST - вопрос №2557961

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Проверьте в  BIOS, определяется ли жесткий диск с операционной системой. Также проверьте порядок загрузки с разных ресурсов. Например, похожая ситуация может быть, если первым загрузочным устройством установлена usb-флешка, флешка вставлена в гнездо, но загрузчика ОС на ней нет. В этом случае поможет извлечение флешки из гнезда, либо изменение порядка загрузки таким образом, чтобы жесткий диск с ОС был первым опрашиваемым устройством.
Здравствуйте.
Сбросить настройки биос.