Приснился сон со среды на четверг - вопрос №2557976

Приснился сон со среды на четверг, будто у меня родилась дочка, такая светленькая малышка с голубыми глазками.Имя я ей дала Анна.Самих родов я не видела, но знаю что это ребенок мой.Я держала ее на руках и показывала супругу, говорила смотри это наш ребенок, девочка, а он улыбался рассматривая ее.В реальности у нас с мужем нет общих детей, но мы очень хотим появления малыша.

Ответы

Ну вот вам и малыш.Показали через сон, что скоро будет.
Здравствуйте, сон предвещает значимое светлое событие в жизни, вероятность беременности.