"Full HD / Intel Core i7-7700HQ (6M Cache, 2.8GHz up to 3.8GHz) / 16GB RAM DDR4 (2133MHz) / 1TB HDD / NVIDIA GEFORCE GTX 1050Ti 4GB / DVD/RW /Bluetooth / WebCam / Wi-Fi / Windows 10" - вопрос №2558012

— достаточно-ли мощный компьютер для новинок индустрии игр? Потянет-ли, например, «Ведьмак 3» и «GTA 5» на ультра-настройках?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Достаточно мощный компьютер.
Потянет на высоких.