Бизнес в интернете - вопрос №255828

Здравствуйте! Неужели в интернете можно зарабатывать только всякими кликами и статьями. Это ведь не заработок, а копейки.((( Или все же есть способы нормального заработка? Поделитесь.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый, Аноним!

Вряд ли вам понравится этот ответ, но… вы должны знать реалии.

Вы не сможете зарабатывать в интернетре по одной, совершенно банальной причине. Вы ждёте от интернета ПРИХОДА (ПОЛУЧЕНИЯ) денег, но никак не ЗАРАБОТКА в нём.

Откуда такое мнение? Объясню. Вы не готовы учиться. А посему, вы не сможете работать.

Каждый вид заработка в сети — это время и ежедневный, кропотливый труд по повышению своей квалификации и уровня мастерства. В любом виде заработка.

А начинать приходится с центов, и лишь потом, через год, например, уровень ваших доходов от тех же статей поднимается до сотен долларов. А уж потом и до тысяч.

Такова суровая правда о заработке в сети. Уж поверьте на слово мне, человеку, который познакомился с интернетом 2 года назад, и уже как год содержащему семью (дом+3человека+7 собак) ТОЛЬКО на доходы от работы в сети.

А моя работа — это именно написание статей.

Удачи вам в поисках лучшей доли. При желании пересмотреть свою webпозицию относительно заработка, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  В интернете не мало миллионеров даже на кликах и статьях, но эти люди работают много (порой по 10 часов в сутки и больше) особенно на первых порах и профессионально...

По поводу предыдущего ответа: согласен, с некоторым добавлением. Этим людям пренадлежат ресурсы где сотни людей если не тысяси кликают и пишут статьи за копейки и зарабатывают для них миллионы. А насчёт реального и независимого (относительно конечно) от кого-либо бизнеса, это творчество плюс знания прикладных программ, позволяющих его монетизировать в online.

Чтобы дать дельный совет, нужно знать, ЧТО именно Вы умеете делать или в какой сфере хотели бы иметь бизнес.

P.S. И, кстати, мой пример -опровержение того мифа, что на статьях можно заработать копейки.

Да, если начинать работать в интернете без вложений, то нужно много трудиться и начинать с нуля. Сам прошёл этот путь. Но постепенно, можно уже получать, достаточно большой, пассивный доход. Это когда люди для тебя зарабатывают деньги, а ты лишь координируешь их усилия. А иногда деньги просто приходят на кошелёк, без каких-либо действий с Вашей стороны. Но надо наладить такое поступление, вложить, если не деньги, то силы. А порой, очень много сил.

Уважаемый аноним!

Отлично написал Игорь. В Интернете можно и нужно зарабатывать.

За полтора года работы мы смогли позволить своей семье не только свободно жить, но и отдохнуть на Канарах и купить новый внедорожник.

И это от работы в интернете.

Там много возможностей и способов продвижения.

Обращайтесь, расскажу как мы зарабатываем.