творчество - вопрос №255832

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, смогу ли я реализовать себя как творческая личность (хореография, актерское мастерство, вокал) или не стоит пробовать? Ксения, Москва, 29.11.1989.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, только в творчестве вы сможете реализовать себя. причем, круг ваших возможностей необычайно широк. В прошлых воплощениях вы довольно часто танцевали и пели, поэтому будет неправильно, если вы не будете развивать свои таланты. Пусть все получится!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, вы реализуете себя в творчестве.подробности при консультации

Добрый день.

Хореография вполне ваша сфера и реализовать в ней вы себя вполне сможете.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте Ксения!

Конечно нужно пробовать, потому что по судьбе у Вас идет творческое начало. Больше всего стоит уделить внимания вокалу и актерскому мастерству.

Конечно лучше просмотреть все подробнее на воске, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Сможешь.Усилий много приложить надо.Очень.

хореография 5%, актерское мастерство 0%, вокал 2% от необходимого.  -Учиться учиться и учиться. — На учебу нужно порядка 100 тыс.долл.

Здравствуйте, Ксения.

Да, все у вас получится. По картам могу сказать, что вы сами больше стремитесь развиваться именно в области вокала.

С уважением.

Уважаемая Ксения!

У Вас хорошо развиты актерские способности и талант режиссера. Создайте творческую группу (сценарист, оператор и прочие) и снимайте короткометражные художественные фильмы. При должном усердии уже через три года пожнете славу.

Счастья Вам!