Здравствуйте! Около двух недель назад начала ощущать дискомфорт при ходьбе в балетках. Очень сильно болел 4 палец на правой ноге. Переобулась, вроде боль начала утихать, но через пару дней - вопрос №2558332

возобновилась. Теперь болит даже когда хожу босиком. Понимаю, что необходимо обратиться к врачу, но к какому — не знаю. Внешне с пальцем все в порядке, когда трогаю — не болит совершенно. Подскажите пожалуйста, на приём к какому врачу следует мне записаться. Спасибо заранее за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария.
Вас должен осмотреть врач ортопед-травматолог, необходимо выполнить плантографию лучше компьютерную. По всей видимости у Вас плоскостопие, смените обувь (балетки) — желательно наличие в обуви ортопедических стелек и небольшого каблука.
здравствуйте.вам нужна консультация ортопеда-травматолога.сделайте рентген снимок и пришлите его мне.