Написал бывшей девушке, она встретилась со мной посидели поговорили, подарил ей любимые цветы, она их приняла, помог донести до дома вещи, но потом она сказала, что у неё появился парень, но дело - вопрос №2558407

дошло чуть ли не до поцелуя, и до этого момента она писала мне в нетрезвом состоянии, приезжай ко мне и так далее, но потом она сказала давай не будем видеться, и тут вуаля, я написал встретились, подарил, и что делать дальше? У неё есть парень, она всю душу мне излила как и что у неё в жизни, и старые чувства возвращаются вновь, после этих моментов, что делать не знаю(((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. А чего Вы сами хотите? Желаете восстановить отношения? Если да, то постепенно, без спешки, суеты и давления, развивайте и наращивайте это общение.
Кроме того, коль вы были в отношениях и расстались, значит этому были причины. А значит, эти причины нужно проработать и устранить. В противном случае, они вскоре вновь всплывут в этом общении и отношениях, и тогда рискуете расстаться окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, девушка просто выбирает. Продолжайте ухаживать. Слушайте себя.
Как говорится в одной песне: меня не слышат — это минус, но и не гонят — это плюс…
Здравствуйте, Влад!

А что вы хотите от этого общения с ней? Если вы хотите быть друзьями, это одна ситуация, а если вы хотите вернуть её это совершенно другое. Решите для себя цель вашего общение и определите своё желание и действуйте исходя из этого. Если вы хотите её вернуть, тогда вам нужно делать конкретные шаги по завоеванию её сердца. Если она против отношений с вами, значит уважайте её решение и придерживайтесь более дружеских отношений. Что и как делать, чтобы завоевать её сердце знаете только вы!