Написал бывшей девушке, она встретилась со мной посидели поговорили, подарил ей любимые цветы, она их приняла, помог донести до дома вещи, но потом она сказала, что у неё появился парень, но дело - вопрос №2558407

дошло чуть ли не до поцелуя, и до этого момента она писала мне в нетрезвом состоянии, приезжай ко мне и так далее, но потом она сказала давай не будем видеться, и тут вуаля, я написал встретились, подарил, и что делать дальше? У неё есть парень, она всю душу мне излила как и что у неё в жизни, и старые чувства возвращаются вновь, после этих моментов, что делать не знаю(((
18.08.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. А чего Вы сами хотите? Желаете восстановить отношения? Если да, то постепенно, без спешки, суеты и давления, развивайте и наращивайте это общение. 
Кроме того, коль вы были в отношениях и расстались, значит этому были причины. А значит, эти причины нужно проработать и устранить. В противном случае, они вскоре вновь всплывут в этом общении и отношениях, и тогда рискуете расстаться окончательно.
18.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, девушка просто выбирает. Продолжайте ухаживать. Слушайте себя.
Как говорится в одной песне: меня не слышат — это минус, но и не гонят — это плюс…
18.08.17
Здравствуйте, Влад!

А что вы хотите от этого общения с ней? Если вы хотите быть друзьями, это одна ситуация, а если вы хотите вернуть её это совершенно другое. Решите для себя цель вашего общение и определите своё желание и действуйте исходя из этого. Если вы хотите её вернуть, тогда вам нужно делать конкретные шаги по завоеванию её сердца. Если она против отношений с вами, значит уважайте её решение и придерживайтесь более дружеских отношений. Что и как делать, чтобы завоевать её сердце знаете только вы!
18.08.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store