Здравствуйте, купил новый iPhone 5s в магазине связной и через 2 месяца сдал его по гарантии обратно ( в связи с лагами телефона ). Так вот, когда я - вопрос №2558493

купил iPhone, я сразу же с ним купил защитное стекло и весь вопрос в том, что должны ли мне вернуть деньги за защитное стекло или же предложить новое?

Ответы

нет — это доп. ничего не получишь.