я не знаю чем помочь мужу и себе. мужа 4 года назад подставили компаньены повесили на него долг 8 млн. хотели посадить на 10 лет, но он нанял - вопрос №2558627

адвокатов в итоге отделался условным, но за 3 года борьбы ему пришлось занять 1,5 млн, чтоб платить адвокатам. отдать эти деньги он не может, так как никто на работу не берет. сейчас этот человек которому должен денег написал заявление в полицию и теперь его действительно могут посадить надолго, у него уже нет сил бороться и неоднократно думает покончить с жизнью. у нас трое детей. что мне делать. может эта порча или что за черная полоса. инна 22.04.1985, дмитрий 15.11.1980

Ответы

Добрый день.Для диагностики лучше смотреть по фото-напишите мне я постараюсь вам помочь
О порчи в вашем случае не может быть и речи.

@ SOFIA CHERNAYA