Добрый день. Мне приснилось что у нас мужем появился ребенок. Причем я во сне не была беременной и не рожала, он не пойми откуда появился. - вопрос №2558875

Ребенок красивый, здоровый улыбчивый. Мы с мужем были счастливы, но почему то никому из друзей и родителей даже не говорили о том что у нас появился ребенок. Мы стали с ним жить. Потом я с ним гуляла, а он был уже гораздо взрослее.
Вот все что помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Ребенок-мальчик( Вы рассказываете о нем в мужском роде) во сне может сниться к прибыли, которая порадует вас с мужем и будет расти со временем.
Если это девочка, сон может предвещать события, которые Вас удивят (девочка-диво).
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К рождению ребенка.
Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены, события.

@ SOFIA CHERNAYA