Задаю вопрос офтальмологу.у моей бабушки как врас говорит вирусный коньюктивит,но все капли которые он приписывает не плмогают.иожет посоветуете что то действительно действующее и эфективное может - вопрос №2558919

побюджетней? спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Добрый день, Карина.

К сожалению помочь онлайн вам сложно. Необходимо видеть вашу бабушку, знать какие именно капли назначены ей. Возможно в вашей ситуации  капель недостаточно и необходим антибиотик системного действия или противовирусные препараты.
Здравствуйте Карина.
В Вашем случае — проконсультируйте Вашу бабушку у инфекциониста (по полису ОМС) и при возможности сдайте анализы на вирус простого герпеса человека (с верификацией по типам). Вполне возможно будет назначено лечение таблетированное (противовирусное), дополнительно к каплям назначаемым офтальмологом, — Ацикловир…