Началась молочница. После приема Ливарола началось жжение. Перестала ставить свечи. Но жжение осталось и постоянные позывы к мочеиспусканию, как при цистите. Принимаю фурагин,но симптомы не проходят. - вопрос №2558925

После мочеиспускания через пару минут снова хочется в туалет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Позывы «ложные»? Жжение во время, в конце мочеиспускания или никак с ним не связано? Обязательно сдать общий анализ мочи. Конс. гинеколога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Маловероятно что это связано именно с приемом ливарола. Вероятнее всего есть инфекция во влагалище и в мочевыводящих путях и необходимо более серьезное лечение.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, общий анализ мочи и бак посев мочи.
По результатам анализов можно будет вам назначить правильное лечение даже онлайн.