Чувствую себя непривлекательной из-за малого количества парней. - вопрос №2559141

Мне 20, был всего лишь один парень, на данный момент встречаюсь с другим и мне очень грустно от этого. Все одногруппницы, которые младше меня, сменили очень много парней уже, у них есть, что вспомнить и есть чем похвастаться, а мне нечем. Мне нужно в срочнейшем порядке наверстать упущенное, но парни почему-то не подходят, хоть я и красивая, и одеваюсь красиво, и крашусь, и улыбаюсь, и хожу на каблуках, и спортом занимаюсь и в людные места хожу, но отбой от ухажёров есть. Мне нужно к 21 году 10 парней сменить, как сделать так, чтобы они встречаться предлагали? Только не пишите " отпусти это и само придёт " само ничего не приходит!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. А зачем Вам много парней? Зачем количество?
"Все одногруппницы, которые младше меня, сменили очень много парней уже, у них есть, что вспомнить и есть чем похвастаться, а мне нечем" — Такое хвастовство одногруппниц, скорее всего не более, чем просто хвастовство. А если это у некоторых и правда, то их очень жаль, этих девочек, т.к. немного позже, когда начнут развивать отношения для замужества, такое хвастовство, и большой опыт отношений, достаточно часто становятся причиной их разрыва. А потом пишут нам, и просят помочь все исправить. Но увы, уже ничего не изменить.
"
Мне нужно к 21 году 10 парней сменить" — Откуда такая цифра и норматив?
Все, что Вам надо, это восстановить самооценку и уверенность в себе, и не сравнивать себя с другими.
Не делайте ошибок, о которых потом можно очень пожалеть.