Приснился сон, что известный экстрасенс, кожа у него была темная, не русской национальности проявлял ко мне нежные чувства. Мне это нравилось. Что - вопрос №2559197

может значить сон. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что в реальной жизни Вам вдруг станут ясны истинные мотивы отношения к Вам симпатичного молодого человека. И Вы будете рады такому открытию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает предательство, обман в личных отношениях, будьте осмотрительны.