Нижегородская область

мне предложили работу, связанную с командировками.. Стоит ли соглашаться? - вопрос №2559334

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!Если вам погадать – то адресуйте вопрос в раздел «Эзотерика».А вообще что конкретно вас смущает?
Соглашаться или нет – решать вам. Оцените саму работу, ее функционал, задачи, уровень ответственности… Соответствует ли предложенная должность вашим ожиданиям, в т.ч. и в финансовом плане, есть ли перспективы для дальнейшего карьерного и финансового роста. Ответьте себе – вам интересно будет этим заниматься, видите ли вы себя в данной должности, справитесь и сможете ли реализовать себя на столько, чтобы получать удовлетворение? А может быть для вас это будет новым бесценным опытом для дальнейшего развития?Большая часть должностей сегодня подразумевают поездки в другие города и даже страны как в связи с выполнением должностных обязанностей, так и для прохождения учебы и обмена опытом, ничего страшного в этом нет. Это нормально, значит компания не стоит на месте и заинтересована как в развитии себя, так и в развитии сотрудников. Поэтому конечно все зависит только от вас. Если хотите – пробуйте, а если у вас есть возможность ездить в командировки, отсутствовать определенное время и находиться вдалеке от дома, от семьи, если ваши родные и близкие не против (бывает и так, что до скандала нет) – то вперед, почему бы и нет.Будут вопросы – пишите в чат.Удачи!