Витамины - вопрос №255937

Здравствуйте! У нас 20 неделек беременности, подскажите, можно ли принимать В-комплекс от Мульти табс сейчас??? Врач сказала купить попить против боли в боку и ночных там же судорог(спина, нога)в-комплекс, но не уточнила какой. За ранее спасибо. Просто в рецепте на эти витаминки про беременность ничего не указано… боимся пить в общем((

Ответы

Здравствуйте!

Спросите в аптеке комплекс именно для беременных. От Мульти-табс такие тоже есть.