Не пройдите мимо. Здравствуйте. будут ли детки у Анастасии 21. 10. 88 и Геннадия 12. 03. 87? спасибо заранее - вопрос №2559602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала руна Иса — она говорит о том, что идет временный застой и задержка желаемого, и это просто остановка перед новым благоприятным для Вас периодом. Детки будут, скоро наступит это благоприятное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут дети