Приснился сон ночью и в тот же день можно сказать сбылся. Но вторая его часть не сбылась....сбудется или нет..? - вопрос №2559701

Приснился разговор (о чем не знаю, просто смотрела долго в его глаза, а слова были, но как в немом кино не слышала их) с моим учителем истории, позже ставшим директором школы.

Его отчество такое же как у коллеги с которым вечером (в день после сна) у меня состоялся откровенный разговор в котором он мне давал советы, то есть во сне разговаривала с учителем, а в реальности человек меня учил как себя лучше вести в моей ситуации.

Но была вторая часть сна: вдруг меня целует бывший коллега по имени Денис (с ним особо никогда не общалась), о чем-то нежно говорит и целует нависая надо мною вверх тормашками сверху как чеширский кот))) при чем ощущение было что учитель и денис это один и тот же человек, потом сказал он или я что «вот и ночь закончилась, быстро пролетело время» и просыпаюсь…

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас поставили перед выбором. Не знаю какие советы давал учитель, возможно что-то по работе.
Могу только предположить, что выбор между личными отношениями и карьерой  - это так же может быть мечта и цель Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA