Здравствуйте. Последнее время я на грани, мне кажется что умереть легче чем что то поменять в своей жизни. У меня все не так. И я не знаю что делать. Я работаю на не любимой работе, встречаюсь с - вопрос №2559737

зависимым и не любимым человеком. Нахожусь в академическом отпуске из за проблем со здоровьем. И это все за 2 года. Что делать дальше идти к гадалке или психологу я не знаю. Иногда правда кажется что без меня будет легче
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы