Здравствуйте. - вопрос №2559999

Нравится мужчина (женат), хотелось, чтобы он узнал о моей симпатии к нему, о том, что он мне нравится как мужчина, и к нему есть чувства. С его стороны тоже замечаю порой, что не безразлична ему (оказывает знаки внимания, флиртует). Как можно сделать это более «комфортно» для нас обоих, т.е. не испортить с ним те дружеские отношения, которые есть. Знаем друг друга уже более 5 лет. Признаться не с целью того, чтобы, что-то требовать от него этим признанием, делать выбор и т.д., просто хочу, чтобы он знал, ведь чувства необходимо выражать. Просто думаю о том, что могу пожалеть, потом что промолчала и лучше сделать. Не навредит ли ему это признание, сможет ли он правильно отреагировать на него?

Вопрос задан анонимно
19.08.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
20.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
любое действие которое вы производите, имеет свойство давать результаты. И то, что вы испытываете чувства любви или симпатии это очень хорошо. Но, нужно понимать, что этот мужчина  не свободен, и что последствия вашей любви могут быть с непредсказуемым результатом, кто то в них пострадает, либо вы, либо жена, либо дети. Зайти в эти отношения не так сложно, труднеее будет выйти из них с чистой совестью и без чувства вины. Мудрости Вам.
19.08.17
Здравствуйте. Чувства можно выражать по-разному, и Вы это так или иначе уже делали. И за 5 лет он уж наверняка знает о Вашей симпатии к нему. 
А вот о чем можете пожалеть, если на более близкие, интимные отношения не претендуете?
В этом и нужно разобраться.
20.08.17
зачем вам до такой степени унижать себя 
вы ведь обратили внимание или на вас обратил внимание женатый человек 
он уже не обделен вниманием и заботой в отличие от вас 
одинокого человека 
зачем разделять свое сердце
на человека
которому вы не нужны серьезно 
20.08.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store