Здравствуйте. - вопрос №2559999

Нравится мужчина (женат), хотелось, чтобы он узнал о моей симпатии к нему, о том, что он мне нравится как мужчина, и к нему есть чувства. С его стороны тоже замечаю порой, что не безразлична ему (оказывает знаки внимания, флиртует). Как можно сделать это более «комфортно» для нас обоих, т.е. не испортить с ним те дружеские отношения, которые есть. Знаем друг друга уже более 5 лет. Признаться не с целью того, чтобы, что-то требовать от него этим признанием, делать выбор и т.д., просто хочу, чтобы он знал, ведь чувства необходимо выражать. Просто думаю о том, что могу пожалеть, потом что промолчала и лучше сделать. Не навредит ли ему это признание, сможет ли он правильно отреагировать на него?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,
любое действие которое вы производите, имеет свойство давать результаты. И то, что вы испытываете чувства любви или симпатии это очень хорошо. Но, нужно понимать, что этот мужчина  не свободен, и что последствия вашей любви могут быть с непредсказуемым результатом, кто то в них пострадает, либо вы, либо жена, либо дети. Зайти в эти отношения не так сложно, труднеее будет выйти из них с чистой совестью и без чувства вины. Мудрости Вам.
Здравствуйте. Чувства можно выражать по-разному, и Вы это так или иначе уже делали. И за 5 лет он уж наверняка знает о Вашей симпатии к нему.
А вот о чем можете пожалеть, если на более близкие, интимные отношения не претендуете?
В этом и нужно разобраться.
зачем вам до такой степени унижать себя
вы ведь обратили внимание или на вас обратил внимание женатый человек
он уже не обделен вниманием и заботой в отличие от вас
одинокого человека
зачем разделять свое сердце
на человека
которому вы не нужны серьезно