Здравствуйте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня американ.кокер, девочка.Несколько месяцев не могу избавить ее от блох. Понимаю звучит не очень страшно, НО у нее их не пару штук, а она ими просто - вопрос №2560036

кишит!!! На 1 ухе около 30 блох, на спине просто неймоверное количество!!! Подскажите что делать, я просто в шоке!!! Обробатывала Бутоксом, Больфо — ничего не помогло!!! Может в вет.клинику ее отвести? Там могут помочь??

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Собаке дайте таблетку от блох и клещей Бравекто.
Дома 2-3 раза в неделю проводите уборку пылесосом, чтобы убрать яйца из которых развиваются новые блохи.
Наличие блох — показатель присутствия глистов в организме Вашей собаки, поэтому необходимо провести обработку от них — Дронтал+ или Каниквантел+, двукратно с интервалом 21 день.
Остались вопросы — пишите в чат.