Здравствуйте в общем у меня проблема такая мой дед очень ревнует бабушке ему 71 а бабушке 66 дед пенсионер а бабушка работает каждый минуту говорит мне где бабушка звони ему с кем он я отвечу дед она - вопрос №2560084

на работе со своими коллегами короче они каждый день ругается ссориться что мне делать дед хочеть интимный отношения с бабушкой она не хочет пожалуйста помогите
Leo
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы