В прошлом году, за месяц до гибели мужа, снилось, что мы ждем гостей и он (муж) убирает в комнате, а я нервничаю и тороплю его с уборкой. Он никогда дома пол не мыл, а тут мыл. Через месяц примерно - вопрос №2560145

муж погиб. Прошло больше года. Живу в квартире одна, только сын с семьей приходят. Второй день подряд снится, что приехало много нежданных гостей. Будто они едут куда-то, а у меня остановились на ночь. Шумно, готовятся спать, стелим постели. Не хватает не то что диванов-кроватей, а место на полу, где им лечь. Поднимаем стулья, кресла, тумбы. А там почему-то мусор старый, много мусора. Они (гости) берут веник и подметают, вместе все собираем этот мусор. Первую ночь снилось — не придала значение. А сегодня опять тот же сон. Немного тревожно. К чему это может быть. Не люблю сны про уборку в квартире, а тут еще и чужие люди. Дата рождения:1964-06-21

Ответы

Здравствуйте! То что муж мыл пол было непривычным и поэтому связалось у Вас с его смертью, поскольку Вы подсознательно ищете объяснения произошедшему...
Но связи тут нет.

Удачи Вам!
Выметают из квартиры жителя.Плохой сон.Похоже, муж по Вам скучает.