Здрастуйте. Я находила в своем доме в скрученных коврах клок белых в пакетике волос, белую картонку обмотанную розовой ниткой и воткнутую в нее же иголку спрятаную в ящике стола. А так же в своем - вопрос №2560285

рюкзаке обнаружила в одном кармане болт, а в другом клок темных волос со спичками (наверняка знаю, что такого в моем рюкзаке точно не было). А моей подруге сказавши, что отдадут ее вещь ей, отдали 3 кованные розы со штырем для зацепки (вещь старо выглядит и затертая), после она нашла на квартире, которую снимает, листочек бумаги с ее номером телефона и в ней завернутых 3 болта. Что это происходит? И главное кто это все делает?

Ответы

Как сами понимаете — это порча. Выяснять кто, зачем не благодарное дело и не нужное. 1)Тот кто делает следы запутает и кто он и кто заказчик выяснить крайне сложно. 2) знание о том Кто он — не даёт ничего кроме проблем больших.
Лучше сразу сделать чистку от порчи вам и защиту поставить. И забыть.
Протестируйте на прочность своих подружек.Кого-то из своего круга удалили.Это было сделано из мести.Но совершенно очевидно, что работа безрезультатна.Не переживайте.
Кто-то из Ваших подруг возомнил себя ведьмой )))  Но, к счастью, никакого негатива на Вас не прицепилось, т.к. сил у так называемой «колдуньи» нет. Пересмотрите свое окружение и поменьше доверяйте всем подряд.
Чистку Вам делать не нужно, не от чего. А вот защиту поставить можно, а то мало ли… если «подруга» не успокоится, то она и у профессионала может Вам обряд заказать, даже денег не пожалеет. Это всё из зависти, а от этого надо уберечься заранее.
Желаю счастья!