Добрый вечер! проблема такая: мать парня ненавидит меня,хотя мы не знакомы.Парень сейчас в другом городе у мамы.Встречаемся почти 4 года.Она всячески - вопрос №2560695

запрещает нам общаться.Вплоть до того, что мне нельзя звонить.Она постоянно заходит на мою страницу вконтакте.Я психанула и добавила ее в черный список, чем жутко ее разозлила.Она устроила парню скандал, он пытался понять причину, почему я поступила так.Но я не призналась в содеянном в этот день, на следующий день написала все как есть.Он прочитал, но так и не ответил, уже 10 дней молчит.При этом наши совместные фотографии не удаляет.Семейное положение все такое же:«влюблен в меня».На сайте он появляется.Но я не знаю, как правильно поступить… Точка не поставлена, но такое молчание впервые.Как быть? У мамы он будет еще неделю.Потом в Москву едет, в моем городе у него бабушка, да и еще у меня остался его ноутук, который он мне на время давал…
20.08.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника. А почему она Вас ненавидит, если Вы даже не знакомы? 
"Она постоянно заходит на мою страницу вконтакте.Я психанула и добавила ее в черный список" — А почему психанули? Зачем в чс ее добавили? Вы не рассматривали вариант познакомиться и пообщаться с ней? Возможно после этого знакомства  и общения ее отношение к Вам изменилось бы.
Научитесь уважать людей в целом, и даже врагов. Никогда не рубите с плеча, не принимайте решений на эмоциях. И будет Вам в жизни счастье.
20.08.17
Ника, здравствуйте!
"уже 10 дней молчит"-Иногда мужчине нужно время, чтобы отойти.Вы.кстати, пробовали сами после этого писать?
"
Потом в Москву едет" и "Потом в Москву едет"-Значит точно еще увидитесь и будет возможность все обсудить.Главное не наговаривайте на его маму, это его может оттолкнуть и он начнет ее защищать.
20.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Гаврилова Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store