Добрый вечер! проблема такая: мать парня ненавидит меня,хотя мы не знакомы.Парень сейчас в другом городе у мамы.Встречаемся почти 4 года.Она всячески - вопрос №2560695

запрещает нам общаться.Вплоть до того, что мне нельзя звонить.Она постоянно заходит на мою страницу вконтакте.Я психанула и добавила ее в черный список, чем жутко ее разозлила.Она устроила парню скандал, он пытался понять причину, почему я поступила так.Но я не призналась в содеянном в этот день, на следующий день написала все как есть.Он прочитал, но так и не ответил, уже 10 дней молчит.При этом наши совместные фотографии не удаляет.Семейное положение все такое же:«влюблен в меня».На сайте он появляется.Но я не знаю, как правильно поступить… Точка не поставлена, но такое молчание впервые.Как быть? У мамы он будет еще неделю.Потом в Москву едет, в моем городе у него бабушка, да и еще у меня остался его ноутук, который он мне на время давал…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ника. А почему она Вас ненавидит, если Вы даже не знакомы?
"Она постоянно заходит на мою страницу вконтакте.Я психанула и добавила ее в черный список" — А почему психанули? Зачем в чс ее добавили? Вы не рассматривали вариант познакомиться и пообщаться с ней? Возможно после этого знакомства  и общения ее отношение к Вам изменилось бы.
Научитесь уважать людей в целом, и даже врагов. Никогда не рубите с плеча, не принимайте решений на эмоциях. И будет Вам в жизни счастье.
Ника, здравствуйте!
"уже 10 дней молчит"-Иногда мужчине нужно время, чтобы отойти.Вы.кстати, пробовали сами после этого писать?
"
Потом в Москву едет" и "Потом в Москву едет"-Значит точно еще увидитесь и будет возможность все обсудить.Главное не наговаривайте на его маму, это его может оттолкнуть и он начнет ее защищать.