Как вернуть мужа в семью? - вопрос №2560856

Я — Ирина, 28.10.1977 г.р., родилась в Челябинской области. С мужем вместе 8 лет. Было все хорошо, пока нам сделали на разлад семьи. Теперь мужа усиленно привораживают. Так говорят гадалки. Он не скрывает, что запутался. Но наличие другой женщины не подтверждает. Он не верит, что я его люблю, любила. Говорит, что снял розовые очки и до него дошло, что я с ним только потому что мне удобно быть с ним. Разница у нас 14 лет, он младше. Я чувствую, что он любит меня, но не верит в мои чувства… Как сохранить семью?
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины в таких ситуациях ставят комплекс работ.
Данный комплекс работ обойдется вам в 30 тысяч рублей. Если вы готовы на такой шаг, то я вам помогу
Всего Доброго

Натали