Здравствуйте. Я Ольга 26/10/1974 и моя дочь Виктория 1/03/1994, обе родились в Казахстане г Астана живем в Англии, собираемся подавать документы на получение гражданство, но очень переживаем так - вопрос №2560950

изображение из вопросаЗдравствуйте. Я Ольга 26/10/1974 и моя дочь Виктория 1/03/1994, обе родились в Казахстане г Астана живем в Англии, собираемся подавать документы на получение гражданство, но очень переживаем так как это процедура очень сложная и долгая. Каковы шансы на успех у нас получить гражданство, как много времени это займёт и возникнут ли сложности при этом? Возможно существует определенный период подачи в который подавать документы будет наиболее успешно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Документы лучше подавать на растущей луне, шанс получить гражданство у Вас есть, процесс будет длительный, трудности будут, но Вы их решите, у Виктории оформление документов пройдёт легче, у Ольги больше препятствий.
Удачи Вам!